(+79217) 270-271, (8142) 67-20-54
Новости
28.12.2020 Изменения условий въезда в Турцию с 30.12.2020
24.12.2020 Изменение условий въезда в Турцию

29 марта

В Таиланд за новыми силами: идеи для отпуска

 
 
© ПРЕСС-СЛУЖБА ANGSANA LAGUNA PHU
Белоснежные пляжи и солидные отели Пхукета давно зарекомендовали себя как лучшее место для отдыха после месяцев работы или утомительных поездок. Собрались в Таиланд за новыми силами? Присмотритесь к Angsana Laguna Phuket, что в 20 минутах от аэропорта.
 

Angsana Laguna Phuket, входящий в состав группы отелейAngsana Hotels and Resorts, расположен на побережье теплого Андаманского моря у залива Банг Тао, знаменитого своими идиллическими пейзажами и развитой инфраструктурой. Это совершенно уникальное место, где можно одновременно и почувствовать себя вдалеке от цивилизации, и воспользоваться всеми ее благами. Забыть о шуме большого города можно, к примеру, в расположенном неподалеку от отеля парке Сиринат — с нетронутыми песками, лежбищами морских черепах, словом, тропически-райскими пейзажами.

Территория отеля напоминает большой поселок в колониальном стиле, кинематографично расположившийся в долине среди высоких холмов и стройных пальм. В концепции ландшафта больше элементов традиционного тайского стиля: арочные крыши, большое количество водных каналов и искусственных рек.

 

© ПРЕСС-СЛУЖБА ANGSANA LAGUNA PHUKET

 

Номера, напротив, оформлены очень современно, лишь нечастые декоративные элементы с восточными принтами, яркие ткани и органично вписанные в дизайн спален артефакты напоминают, что вы находитесь в загадочном и экзотическом Сиаме.

Поскольку отель считается семейным, на территории расположен огромный детский клуб Tree House, весело говорящий о том, что пространство для игр совсем не обязательно должно быть на земле. В этом сказочном месте большой выбор развлекательных и обучающих программ для детей от 4 до 14 лет.

 

© ПРЕСС-СЛУЖБА ANGSANA LAGUNA PHUKET

 

По сути, это целый курорт внутри курорта: здесь есть собственный ресторан, свои развлечения и даже детский спа-комплекс, где проводят процедуры со специальными ингредиентами: ванилью, шоколадом и фруктами.

Для взрослых тоже есть специальное место — ночной клубXANA, расположенный прямо на пляже. Сюда регулярно приглашают лучших диджеев Юго-Восточной Азии, также нередко появляются и громкие имена мировой танцевальной сцены. В XANA отыграли сеты, к примеру, Пол Окенфолд иBlack Eyed Peas. Для тех, кто приехал не за тишиной и релаксацией, а за музыкой и танцами, существует отдельная категория номеров —  Laguna Beachfront Room. Из такого номера можно попасть прямо в зону вечеринок, в проживание включен проход в клуб и депозит на напитки.

 

 

Есть у отеля и еще один бонус — совсем рядом расположенBanyan Tree Phuket, флагман компании Banyan Tree, в котором находится ресторан высокой тайской кухни Saffron, являющийся визитной карточкой группы. А также средиземноморский Watercourt, известный своими неповторимыми панорамными видами на лагуну и винный погреб Wine Rack, где можно заказать ужин и обед с дегустацией. Все возможности Banyan Tree для постояльцевAngsana находятся в шаговой доступности, особенно популярны ужин на борту традиционной тайской лодки и романтический сет на двоих на специальной платформе в лагуне.

Но главное, в Angsana большое внимание уделяют здоровому образу жизни, за которым, собственно, зачастую и приезжают в Таиланд искушенные путешественники. Спа-специалистыAngsana Spa Laguna Phuket обучаются в ставшей уже легендарной Banyan Tree Spa Academy. Здесь готовят специалистов высшего класса для курортов компании по всему миру, ее диплом официально признается министерством образования Таиланда. Уникальность академии в том, что для гостей тоже предусмотрен курс основ массажа: новичкам доступны несколько базовых программ, таких, как ориентированный на пары «Массаж для двоих», который включает часовой курс «Массаж ног», двухчасовой курс «Массаж спины» и часовой курс «Массаж лица и шеи», уроки самомассажа, массаж для детей и для родителей, а также двухчасовой курс по уходу за кожей Beauty Basics.

 

© ПРЕСС-СЛУЖБА ANGSANA LAGUNA PHUKET

 

Окончив обучение, спа-терапевты не только становятся подкованными в области анатомии и восточной медицины, но и являются опытными косметологами. Традиционные тайские процедуры в Angsana Spa умело чередуют с расслабляющими и оздоравливающими ваннами с золотистыми лепестками того самого дерева angsana, в честь которого отель получил свое название. Все спа-продукты, профессиональные масла, ароматические свечи и скрабы, используемые в процедурах ухода, можно купить не выходя из спа-центра, чтобы пользоваться советами специалистов уже после возвращения домой. Здесь, наконец, есть возможность расстаться со стрессом и погрузиться в неспешный процесс физического и ментального оздоровления. Именно это и привлекает жителей мегаполисов в райский уголок неподалеку от самого известного города королевства Таиланд.                        Информация с сайта: http://style.rbc.ru/guide/travel/58c25cd99a79472388813975


Контакты
© Гранд Стиль

185035, г. Петрозаводск,ул. Куйбышева. 10
Тел.: (+79217) 270-271
e-mail: grand_style08@mail.ru

vk.com/tourgsz


Сайт создан в
Студии Медиавеб